Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Охото поделиться !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яков Олегович



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 21:57:15    Заголовок сообщения: Охото поделиться ! Ответить с цитатой

Вобщем родилась у меня очень давно идея создать к/к.
Родилась потому что сам был когда то кибер-спортсменом.Провел я в клубах 4 года и повидал многое.. за это время моя команда по кс успела из нашего мухозасранска побывать в москве Wink Ну ладно уехал я от темы! Вот собираюсь я создать клуб в моём мк. всего у нас их 16.. население 250-300тыс.человек.Город построен на нефти поэтому с заполняемостью клубов нет проблем.. И ТУТ Я НАШОЛ ЧУДЕСНОЕ МЕСТО!!! В моем мк. нету неодного клуба... и в ближайших !! Есть место среди двух школ и одного садика !!! школы находятся на растоянии 20 метров! Сейчас собираем нужные бумаги и в ход!
хотелось поделиться впечатлениями ... несудите строго ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яков Олегович



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 22:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также выражаю поклон создателям сайта ! очень много полезной информации и очень грамотно написано.желаю вам развития и хороших доходов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 00:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Олегович писал(а):
Также выражаю поклон создателям сайта ! очень много полезной информации и очень грамотно написано.желаю вам развития и хороших доходов Wink

благодарствуем Embarassed
и вам того же Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яков Олегович



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 21:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно найти инфу по поводу 'подпольных клубов' ?
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 21:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Олегович писал(а):
Где можно найти инфу по поводу 'подпольных клубов' ?

В руководстве по организации интернет-кафе Embarassed
http://compclubs.ru/business.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir2006



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 16:55:26    Заголовок сообщения: Общие вопросы Ответить с цитатой

Господа предприниматели, хозяева компьютерных клубов!
Почему низкая активность на форуме? Все "древние" сообщения. Где жизнь? Или не о чем поговорить? Все проблемы в работе легче решать коллективно, ведь занимаемся одним делом. У меня клуб работает второй год, расположен в пригороде Иркутска. Давайте общаться. С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 19:57:15    Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы Ответить с цитатой

Vladimir2006 писал(а):
Господа предприниматели, хозяева компьютерных клубов!
Почему низкая активность на форуме? Все "древние" сообщения. Где жизнь? Или не о чем поговорить? Все проблемы в работе легче решать коллективно, ведь занимаемся одним делом. У меня клуб работает второй год, расположен в пригороде Иркутска. Давайте общаться. С уважением Владимир.

невнимательно читали вклейку Wink http://www.compclubs.ru/forum/viewtopic.php?t=79


Последний раз редактировалось: CompClubs (Сб Июл 08, 2006 16:01:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений Александрович



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, что-то пустовато... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korsar



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович ты открылся или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group