Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
налогообложение компьютерного клуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koordinator



Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 06:35:27    Заголовок сообщения: налогообложение компьютерного клуба Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, какие налоги мне прийдется платить после открытия компьютерного клуба?(10 компьютеров) Я хочу зарегистрироваться как ИП. Какой вид деятельности необходимо указывать при регистрации?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 13:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

услуги населению
предприниматели обычно на упрощенке, поэтому либо 15% с доходов минус расходы, либо 6% с доходов, 150 р в месяц в пенсионный фонд за себя а за работников куча разных налогов...
на эту тему целые книжки написаны, в одном сообщении всего не распишешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koordinator



Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 03:07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как будут учитывасться доходы? В смысле нужно каждый билет пробивать через кассовый аппарат? И еще вопрос: возможна ли работа по вмененке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 09:28:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koordinator писал(а):
А как будут учитывасться доходы? В смысле нужно каждый билет пробивать через кассовый аппарат? И еще вопрос: возможна ли работа по вмененке?

Есть информация, что службы быта и услуг, парикмахерские, например, и в том числе и компьютерные клубы, могут работать без ККМ по приходникам... Но я такого постановления не видел, поэтому если Вы тоже не найдете, чтобы прикрыться этой бумажкой во время проверки, то придется пробивать все по кассе... или не все, но это отдельный разговор Very Happy
ЕНВД может применяться к компьютерным клубам, если в данном субъекте РФ принято такое решение, т.е. в принудительном порядке. Насчет применения вмененки добровольно я что-то не слышал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сахатенок



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 14:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я хочу открыть компьютерный клуб при некоммерческой организации, которая занимается благотворительностью (дети сироты, дети инвалиды, детский отдых и оздоровление и все такое) какой налог мне надо платить и нужна ли мне лицензия.
Спасибо.
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diablic



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нологи придется платить с ООО, с максимальным амортизацилнным фондом
минимальный уставной капитал для открытия Комп.клуба????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablic писал(а):
Какие нологи придется платить с ООО, с максимальным амортизацилнным фондом

6% с доходов при упрощенной системе налогообложения, и налоговой будет наплевать на ваши фонды
Diablic писал(а):

минимальный уставной капитал для открытия Комп.клуба????

10000 рублей, в соответствии с законом, минимальный уставной капитал для обществ с ограниченной ответственностью, 5000 надо сразу, 5000 можно в течение года доложить в банк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diablic



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит упращенная система налогооблажения, в каких случаях она применяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:33:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablic писал(а):
Что значит упращенная система налогооблажения, в каких случаях она применяется?

www.mosnalog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diablic



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malic2k писал(а):
А есть отдельный налог за интернет клуб/компьютерный клуб который предприниматели которые занимаются другим бизнесом не платят но вот мы должны?

нет
Malic2k писал(а):

Тока не надо ссылок на вашь бизнесплан пожалуйста уже сыт по горло им, этот форум нужен только чтоб толкать ваш бизнесплан или для реальной помощи.

для реальной помощи - http://www.redcross.ru/ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group