Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
как открыть ps3 игровой клуб из 5ps3 + hd(32) телевизоры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savet



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: KANSC

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 16:23:04    Заголовок сообщения: как открыть ps3 игровой клуб из 5ps3 + hd(32) телевизоры Ответить с цитатой

везде искал инфо но не нашел
_________________
SAVET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps в любом виде нельзя использовать в клубах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 18:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавать за деньги их нельзя, сдавай как бесплатное дополнение к какой либо другой услуге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос нумер раз - как контролировать время?
Вопрос нумер два - как будет происходить смена игр (варианта про...терять CD очень велик)
Вопрос нумер три - какие временные рамки?


СРАЗУ ЖЕ ВАРИАНТ РЕШЕНИЕ - СДАВАТЬ НА ПРОКАТ ДИСК С ИГРОЙ... можно дома поиграться, но на сутки, а можно тут... сразу же 2 варианты зароботка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bromer333



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавать за деньги их нельзя, сдавай как бесплатное дополнение к какой либо другой услуге


Это как? типо люди телевизор пришли посмотреть,или платят за диванчик,чтоб посидеть на нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 50
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В советские времена было понятие продуктовый набор. Например, пачка дефицитного индийского чая продавалась с килограммом ржавой селёдки(сама покупала). Может и здесь так продавать например, чупа-чупс за 60 рублей и плюс к нему час игры бесплатно. Продаётся только в наборе Very Happy
Для контроля уже есть возможность включать приставку в сеть с админским компом с установленной на нём программой управления клубом. Если нужно сообщу одну из таких программ.
Я рассматривала вопрос установки в моём КК приставки, но боюсь, что будет очень шумно и посетители которые приходят просто в инете посидеть перестанут ходить. Они и так ноют, что контрстрайкеры мешают работать. Речь не о мате, а просто проявлении эмоций типа "Давай", "АААААА"...
Вообщем, подумайте вариант, но в любом случае 100% законно это не будет и если очень кто-то захочет всё равно докапается.
Обидно другое, рядом со мной года два работает забегаловка на 8 компов под пиратским флагом и никто им ничего и ещё мне тут пришли высказывать. что я со своими новыми компами им бизнес порчу. А я на всё что можно, блин бумажки покупаю, боюсь проверок. Может настучать куда надо? Evil or Very Mad
_________________
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:35:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.uacc.kharkov.ua/viewforum.php?f=39 это что бы Вам разгрузить совесть. А "конкуренты" Ваши забавные ребята )))) (поржал от души) А не предъявляли что у Вас софт лицензионный? И не хорошо в туже контру играть на таком кол-ве серверов ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 50
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:44:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж в России.
А по поводу стука... Сами загнуться, не те щас времена, что бы с 8-ю компами погоду делать Very Happy
Были у меня пару таких случаев когда указывала клиентам на дверь за не соблюдение правил, без возврата денег естественно. Что вы думаете? петушились:"Больше к вам не прийдем, найдём и получше..." Проходит 2 дня и как шелковые возвращаются. Значит лучше им тут, однако Cool
_________________
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group