Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Петербург, продаем несколько интернет-кафе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Финансы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scorro



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:12:59    Заголовок сообщения: Петербург, продаем несколько интернет-кафе Ответить с цитатой

В связи с переездом на ПМЖ за рубеж продается семейный бизнес, работающий 11 лет.
Сеть интернет-кафе в Санкт-Петербурге, все точки расположены в суперпроходных местах, вблизи станций метро, заключены долгосрочные договора аренды с собственниками. Готовы продать как все вместе (действующие как сеть интернет-кафе), так и по отдельности. Бизнес прибыльный и прозрачный, окупаемость 13 - 16 месяцев, система управления денежными потоками полностью автоматизирована (прием платежей осуществляется через платежные терминалы). Все необходимые договоры для ведения бизнеса получены.
Штат полностью укомплектован, сложился хороший взаимозаменяемый коллектив. Очень много постоянных посетителей
На каждой точке, помимо основных услуг, оборудовано предприятие общепита и копицентр. Весь общепит сдан в аренду профильным организациям и является источником пассивного дохода. Режим работы 24 часа.

Стоимость одного кафе от 1,9 млн руб. Все вместе продадим со значительной скидкой.

Готовы предоставить цифры бухгалтерии по электронной почте.
(812) 943-0201, Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Стальмаков



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день меня зовут Роман мне интересно ваше предложения, могу ли я узнать о вашей сети более подробную информацию ???
эл.адрес stalnoy83@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorro



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:25:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:42:29    Заголовок сообщения: мне тоже интересно ваше предложения думал открыть свой, но в Ответить с цитатой

и сюда PLS
dkn.trd@gmail.com
_________________
ЁЁЁ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorro



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще актуально.
Для скорости рекомендую отправлять мне личные сообщения - так я сразу узнаю, что на этом сайте кто-то что-то написал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Финансы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group