Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
И так...План Гения...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам эта тема?
Супер
25%
 25%  [ 1 ]
Любопытно
0%
 0%  [ 0 ]
Лучше сразу в армию
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Тюлень



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: МО, РАменский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 00:47:30    Заголовок сообщения: И так...План Гения... Ответить с цитатой

Короче здрасте, я гений, я знаю, но мне все равно нужно спросить...
Я в общем решил открыть компьютерный клуб. Года через 2. Или через 3, смотря когда меня военкомат найдет. НУ не важно.
Я живу в деревне. ДЕревня в 25км от МКАД. У меня там есть гараж. Но там стоит машина мамина. Но у меня рядом есть еще гараж. Но там щас папины кирпичи. Но он их уберет вскоре. Или я. Так вот. Народу в деревне мало, людей еще меньше. Как вы считаете можно ли открыть клуб в гараже?? Планирую компов 6-7. А потом я разорюсь, меня будут искать кредиторы и мне будет не до компов. НУ это потом. Гараж не считается жилым домом? Ничего что там лежали кирпичи? НУ ладно я отвлёкся. Короче главный вопрос. Как вы относитесь к идее открыть сезонный компьютерный клуб? Ну на лето, конец весны, начало осени. Мне просто деньги нужны, меня военкомат ищет. Я денег срублю по быстрому за лето и откуплюсь. Просто людей, как я говорил, в деревне нет. И я боюсь, что раз людей нет, то заполняемость клуба в ночные часы будет не высокая. Дети приезжают на лето, на дачи, с чем и связана идея моего плана. Ближайшие 2 поселка со школами в 3 и 4 км соотвтственно. Как вы думаете, при соответствующей рекламе они могут потянуться всеми жителями в мой чудо клуб? Возможно ли получить разрешение на работу клуба в гараже с кирпичами? Официальное я имею в виду. Родители мне и так уже разрешают.
_________________
Зовите меня просто гений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 16:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing поржал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 14
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 18:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Парень ты реально Тюлень))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 21:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар жжешь пыши исчо

а если серьезно - сколько тебе лет мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group