Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
ВОПРОС ПРО SPS3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOSIK



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 03:26:38    Заголовок сообщения: ВОПРОС ПРО SPS3 Ответить с цитатой

Всем прива!!! я хотел узнать, прикупил для клуба соньку 3-ю плазму и диванчик, осталась одна проблема, как теперь ее считать? ну верней прибыль? а то админы это такой народ просекут халяву и кирдык Very Happy
принцип я думаю простой, после окончания времени просто блакируется подача сигнала на тв, такую спаять можно, а вот как сделать чтоб она показывала кол-во часов минут наиграных за определнный промежуток времени вот это вопрос??? вобщем люди мож у кого стоит, подскажите как сей процесс контролировать? ато народ уже требует, скоро наподать на меня начнут под клубом Smile Smile Smile Smile
и еще хотелось бы узнать у тех, у кого уже стоит соня3, как окупается, работает? я просто ставлю для конкретных клиентов, тоесть на ту часть людей которых ни wow ни линейка ни дота не берет Smile а вот в соньку говорят что с удовльствием погамают, жду от вас ответа,зарание спасибо!

p/s а если зал полностью сделать клуб из сонек и иксбоксов? у меня в городе (ростов) пока таких залов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 17:36:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут товарищ этим хотел заняться http://www.compclubs.ru/forum/viewtopic.php?t=125
а учитывать - для бильярда продаются подобные аппараты, даже переделка не потребуется
либо как вариант - в асталависте есть функция управления некоей платой, которая позволяет подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOSIK



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 02:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз всем привет! отдельное спасибо админам форума за ответ!!!сегодня нашел кулибина который обещял спаять не подорогому плату для контроля и подсчета дохода ps3. примерно это будет так: маленький приборчик с жк дисплеем будет подключатся между сонькой и
тв,с него будет ставится время, тоесть кол-во часов минут которое он будет пропускать через себя видео сигнал, после остановки таймера видео сигнал на тв будет блокироватся, теперь самый приятный процесс! подсчет дохода Smile я выстовляю время с --- по --- и приборчик мне показывает сколько всего часов и минут за определенный мною трезок времени через него проходил видео сигнал на тв, остается только умножить время на цену за час и все, вот ваша прибыль! и два момента которые я считаю не мало важными 1 прибор надо опломбировать и 2 все это дело под камеру наблюдения
к концу недели начну тестить чудо приборчик о всех результатах отпишусь сразу,а также попытаюсь выдернуть схему приборчика чтоб желающие смогли собрать
с уважениес сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group