Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Вот такая ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wupper



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:28:44    Заголовок сообщения: Вот такая ситуация Ответить с цитатой

Товарищи, у меня вот что-то на душе творится недоброе… и я хочу спросить у вас.
Вот такая ситуация. Хочу я, значит, а точнее я с партнером, взять небольшой кредитик на нужды первооткрывателей КомпКлуба в одном р.ц. (идея неплохая и приносит стабильный доходик) на сумму 150 тыс.руб., но не знаем какой именно вариант кредита нужен. Т.к. деньги мы хотим истратить и на покупку оборудования, техники, и на аренду помещения в первые 3 месяца, и оформление всех необходимых бумаг и прохождение кругов бюрократического ада. Тут явно ипотека не подходит… Посоветуйте, пожалуйста

И вот еще что. Дадут ли кредит на эту сумму без залога поручителей и справок о доходах и зарплате?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group