Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Оцените ситуацию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Com&Dant



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 20:38:58    Заголовок сообщения: Оцените ситуацию Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне скоро 18 и я решил открыть компьютерный клуб. Город у нас маленький, где-то 4 клуба на город (около 50 тысяч человек). У меня в центре есть помещение 6х3.5м, точней подвал, ему года два, оформлен на меня. Как вы считаете, стоит открывать компьютерный клуб на 4 компьютера и с учётом того, что мы будем работать с братом как ИП? И как с лицензией, надо ли на всё компы ставить отдельную лицензию или можно на один набрать игр? И вот ещё можно как ни будь не платить первоодладателю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 21:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краснодарский край? а море далеко? Wink
не совсем понимаю, как помещение может быть оформлено на несовершеннолетнего?
в небольших городах проблем с правообладателями быть не должно, у вас должен быть "главный по городу" ему и платите Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Com&Dant



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 19:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море 200км далековато. Пока не оформлено ,но как 18 так сразу. Платить это кому? Там раньше было кафе у маей мамы, она никому не платила. Какая конфигурацыя к компьютера должна быть?
1600про 3000+ ам2 и 1гб и тфт асер 16:10- это повлеяет на на колличество или контра прёт и всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Com&Dant писал(а):
Море 200км далековато. Пока не оформлено ,но как 18 так сразу. Платить это кому? Там раньше было кафе у маей мамы, она никому не платила. Какая конфигурацыя к компьютера должна быть?
1600про 3000+ ам2 и 1гб и тфт асер 16:10- это повлеяет на на колличество или контра прёт и всё?

хмм, а лицензию на торговлю алкогольной продукцией она получала?
техническое обеспечение обсуждается в другой теме: http://www.compclubs.ru/forum/viewtopic.php?t=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Com&Dant



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 22:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была лицензия. Я могу одну винду лицензию, а остальные нелицинзионную. Инета не будет. Игры просто лицензию в магазине взял и всё. С СЭСом проще вроде как, замеры с каждого компа, 4.5м2 и ещё туалет обезательно и кандицеонер? Вобщереально ли всё зделать примерно в 110 тысяч уложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 23:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Com&Dant писал(а):
Да была лицензия. Я могу одну винду лицензию, а остальные нелицинзионную. Инета не будет. Игры просто лицензию в магазине взял и всё. С СЭСом проще вроде как, замеры с каждого компа, 4.5м2 и ещё туалет обезательно и кандицеонер? Вобщереально ли всё зделать примерно в 110 тысяч уложиться.

ну раз требовали лицензию на алкоголь, то и на windows разрешение потребуют Rolling Eyes
все ваши вопросы обсуждаются в наших документах: http://compclubs.ru/business.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group