Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Ситуация с интернет каналами в России?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuradn



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 20:08:39    Заголовок сообщения: Ситуация с интернет каналами в России? Ответить с цитатой

Нужно рассчитать интернет канал на 60 компьютеров. Сколько это стоит? Интересует безлимитка, совет сколько мбит, к каким провайдерам лучше обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 14:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безлимитного трафика юридическим лицам не дают... пока...
можно поиграться средним трафиком за час среднего клиента если его знать Wink
мое личное имхо: 128 килобит вполне достаточно для серфинга страниц, для игр больше важен пинг, а его связь с шириной канала достаточно специфична Rolling Eyes
так что 128х60=~8мегабит при условии 100% занятости, конечно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuradn



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 22:41:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за быстрый ответ!
>>можно поиграться средним трафиком за час среднего клиента если его знать Wink
насколько я понимаю трафик вы сообщаете уже за деньги Wink

Я нахожусь в Украине, пытаюсь рассчитать вариант для России, не могли бы вы пожалуйста бесплатно сообщить приоритет, кто даёт такие выделенки в таких городах как Краснодар, Сочи например?

Моя благодарность не будет иметь границ!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuradn писал(а):
Огромное спасибо за быстрый ответ!
>>можно поиграться средним трафиком за час среднего клиента если его знать Wink
насколько я понимаю трафик вы сообщаете уже за деньги Wink

коммерческая информация, нажитая собственным горбом, сами понимаете Embarassed

yuradn писал(а):
Я нахожусь в Украине, пытаюсь рассчитать вариант для России, не могли бы вы пожалуйста бесплатно сообщить приоритет, кто даёт такие выделенки в таких городах как Краснодар, Сочи например?

попробуйте зайти на местный городской портал и спросить пользователей на местном форуме Wink
тема с курортными городами кстати, интересная Cool хоть и сезонная, но зато за сезон на целый год можно поднять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group