Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Лиценцирование игр НП МАС для клубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 18:00:32    Заголовок сообщения: Лиценцирование игр НП МАС для клубов Ответить с цитатой

Кто нибудь пользуется услугами Нп МАС (межрегиональное авторское содружество) для лицензирования игр для клуба? Были ли какие-нибудь проблемы с проверяющими? Кто не знает об этой конторе -читай здесь: www.np-mas.ru Лицензионные!!!? игры здесь: www.greenhall.ru Что думаете по этому поводу (особенно цены и ассортимент)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukuruznik



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все молчат,наверное ни кто ничего такого не слышал.
Хотелось бы увидеть правоустанавливающие документы Нп МАС,
да и договорчик не мешало бы посмотреть, придется им написать,если ответят, проинформирую.
_________________
Кроме чужих неприятностей,в жизни есть и другие радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukuruznik



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:31:38    Заголовок сообщения: Re: Лиценцирование игр НП МАС для клубов Ответить с цитатой

ewa писал(а):
игры здесь: www.greenhall.ru Что думаете по этому поводу (особенно цены и ассортимент)?


Сама то, смотрела этот список, футболки,майки,вилки....офигенные игры Smile Laughing Very Happy Twisted Evil
_________________
Кроме чужих неприятностей,в жизни есть и другие радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:02:13    Заголовок сообщения: Re: Лиценцирование игр НП МАС для клубов Ответить с цитатой

kukuruznik писал(а):
ewa писал(а):
игры здесь: www.greenhall.ru Что думаете по этому поводу (особенно цены и ассортимент)?


Сама то, смотрела этот список, футболки,майки,вилки....офигенные игры Smile Laughing Very Happy Twisted Evil

вы невнимательно изучили ресурс - игры там тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается данной фирмы и прочих "ассоциаций"
если я нарисую сайт и напишу, что я продаю лицензионные копии windows дешевле рыночной цены - вы мне поверите Question
а еще я напишу, что заключаю Rental Agreement от имени Microsoft Cool Cool Cool

P.S. Звонить надо не им, а конкретным правообладателям Exclamation на предмет вопроса: а можно ли работать по вашим продуктам через данную конкретную фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kukuruznik



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чемто Вы правы,но посмотрим,что ответят,письмо я уже закинул.
А вот, что касательно прайса, доступного для скачивания, то бегло просмотрев его еще раз я не нашел в нем игр Crying or Very sad
_________________
Кроме чужих неприятностей,в жизни есть и другие радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy По поводу прайса: откроете архив, появятся два прайса - открываете второй, внизу переключаете вкладку "PC Game (на cd и dvd)" и читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Я сама отправила запрос по поводу игр, на что получила ответ (привожу дословно):
"Я посоветовал бы Вам не пользоваться нашими игрвыми дисками для клуба.
Ибо диски имеют признаки контрофактности, но за них мы уплачиваем авторские
сборы.
При розничной торговле этот вариант работает.
Но в Вашем случае думаю нет." Shocked
Эх, Россия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group