Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Игры и ТТХ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolovrat



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 07:36:25    Заголовок сообщения: Игры и ТТХ Ответить с цитатой

Народ вопрос такой:

какие игры составляет портфель вашего клуба и какие у них средние требования.
_________________
De omnibus dubitandum amica est veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 18:53:59    Заголовок сообщения: Re: Игры и ТТХ Ответить с цитатой

kolovrat писал(а):
Народ вопрос такой:

какие игры составляет портфель вашего клуба и какие у них средние требования.

Это есть здесь: http://www.compclubs.ru/download/Games.xls
Количество запусков указано за неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kolovrat



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 07:02:01    Заголовок сообщения: Re: Игры и ТТХ Ответить с цитатой

А чо контра 1,5 стоит? у нас все во второй патч Кондишн зироу(как на WCG 2004) шпилят. Кстати Андегранда и Фифа 2004 тоже нету. Может просто файлик старый?
_________________
De omnibus dubitandum amica est veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 09:13:08    Заголовок сообщения: Re: Игры и ТТХ Ответить с цитатой

kolovrat писал(а):
А чо контра 1,5 стоит? у нас все во второй патч Кондишн зироу(как на WCG 2004) шпилят. Кстати Андегранда и Фифа 2004 тоже нету. Может просто файлик старый?

Файлик старый. Версия контры зависит от привычек пользователей. Я пробовал ставить 1.6 - никого не впечатлило Sad А насчет СZ - был я на российском кубке по кибериграм, что на СвязьЭкспоКом проходил, так там только в 1.6 все играли, про нули никто и не заикался.
Подземный спид реально популярен, купил, установил - народ радуется, а вот фуфло 2004 все обгадили как смогли и продолжают играть в 2001.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kolovrat



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:59:45    Заголовок сообщения: Re: Игры и ТТХ Ответить с цитатой

Может ты тада и про заполняемость зала ответишь - я в соседней теме(Общие вопрросы) спрашивал про это и про дополнительные виды деятельности.
_________________
De omnibus dubitandum amica est veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 13:19:37    Заголовок сообщения: Re: Игры и ТТХ Ответить с цитатой

kolovrat писал(а):
Может ты тада и про заполняемость зала ответишь - я в соседней теме(Общие вопрросы) спрашивал про это и про дополнительные виды деятельности.

про виды ничем не могу помочь, дальше бара и бильярда мы не пошли по разным не зависящим от меня причинам Sad
а про заполняемость много не скажу, потому как коммерческая тайна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Техническое обеспечение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group