Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
где же все таки взять деньги???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Финансы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem_p



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:39:47    Заголовок сообщения: где же все таки взять деньги??? Ответить с цитатой

Что то ни одного достойного совета я так и не увидел. Все же дело конечно у каждого своё, однако скажем в моем случае для открытия не хватает порядка 300 тыс. рублей, регион - Ростовская обл., каким образом лучше офрмить кредит и где?? В настоящее время на развития бизнеса почти никто просто так кредит не дает особенно при условии что фирма новая... так что у меня в голове только одно - брать как обычный потребительский кредит. Есть у кого-нить реальные мысли по этому поводу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы взять кредит, нужно заложить что то не нужное, что бы заложить что то не нужное, нужно купить что то не нужное, что бы купить что то не нужное нужно взять кредит. Кредит на какие цели? Строительство? Закупка орг техники? Софта? Покупка недвижимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wariior



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тож интересует рентабельность этого бизнеса у меня к примеру есть 100к зелени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RapiDo



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите недвижимость и сдавайте в аренду. Гемора меньше в разы, а выхлоп тот же. КК это как начальная стадия зарабатывания денег не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Финансы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group