Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Контроль за наличкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 16
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 21:16:31    Заголовок сообщения: Контроль за наличкой Ответить с цитатой

Кто как контролит деньги? Как справляетесь с воровством администраторов-кассиров? Как учитываете наличку?
Делитесь опытом господа! Smile
_________________
В теме с 1999 года =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanKZ



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 07:19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CCCP



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 21:03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локер не развивается с 2005 года!
_________________
Используемое ПО:
Astalavista Supervisor + RunPad Shell + Платежный терминал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergem



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 20:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно что не развивается, но контролирует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 07:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго мучался и ставил разные программы, но вот решился и купил ASTA 2... Это не реклама, хотя бы из-за тех. поддержки - Виктор, аффтор продукта, просто деспот в объяснениях и помощи начинающим. Мне к примеру он отписал, что у меня ошибка в ДНК... ну да ладно, зато за год использования программа себя реально окупила. Я со всем своим багажом знаний по переманиванию клиентов и уничтожению конкурентов почерпнул для себя в программе много нового и интересного. Программа сложная для изначальной настройки, но по истечении срока "знакомства" она работает как часики, не сбоит, дает 80-90% надежность от воровства (100% не дает ничего) и удобства там для клиентов много и всяких интересных фишек. А за некоторую плату программу можно наворотить так, что потом новому клиенту придется как минимум день показывать что и как - проверено на себе. Я хоть и отдал более 400$ не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergem



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2IIIaMaH - ну да это не спам, а реальный способ заработать.
Засвети преимущества перед Локером для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, для начала в ЛОКЕРе запусти с любого носителя или просто тупо из другого места свою программку и поставь время - как ни странно в кассу первозапущенной программы не упадет ни гроша. Это один из аспектов. Да и вообще столько дырок, что в моем городе люди просто платили в клубе "Багира" за 1 час игры утром, а вечером их выгоняли из-за того, что закрывался клуб...


Для того, чтобы понять что и как в обеих программах тебе их надо обе поглядеть самому. если есть желание я могу тебе дать старую ломанную ASTAy для сравнения. Хотя честно говоря я уже и не помню что есть в ЛОКЕРе - я так давно его пробовал... а чего ты не просишь сравнить к примеру с ClubTimer или еще с какими нить закрывшимися проектами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergem



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:32:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная проблема с Локером порешана и давно.
У Асты красивей интерфейс, но смысла перехода на нее все равно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 15:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перехода возможно, хотя это тоже очень спорный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arlandino



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 14:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KravNetAdmin™. Практически идеальный вариант для клубов. Куча возможностей и отличный учет. (Ну и видеокамеры, разумеется Wink
_________________
Правду лучше говорить из танка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIaMaH



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 00:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.soft5.com
Версия пакета: 4.70.
Дата выпуска: 23 августа 2006 года.

Определенно отличное решение)))) софт не дорабатывался уже почти 4 года... Shocked

Почему бы, в таком случае, на бумажке не начать писать??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Безопасность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group