Интернет-кафе и компьютерные клубы как бизнес Интернет-кафе как собственный бизнес
Форум для организаторов компьютерных клубов и интернет-кафе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск бизнес партнеров на бизнес форуме
Первый раз в первый класс (или как открыть свой Комп Клуб)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casp



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 03:19:59    Заголовок сообщения: Первый раз в первый класс (или как открыть свой Комп Клуб) Ответить с цитатой

Перерыл почти весь форум, и не только этот, сного чего интересного нашел, много чего нового узнал, админу "респект и уважуха" (как принято нынче) но половина информации устарешей на мой взгляд, чемы 2004 года, вроде как бы уже не актуальны.

Вообщем в чем суть то: Деньги вроде как есть Wink с админской прогой тоже определился (для себя, но думаю еще попрошу у вас совета) ПРОБЛЕМА в том что вот незнаю "куда пойти, куда податься, с чего начать"

на данном моменте есть только помещение и деньги, цель открыть К\К с доступом в интернет, я еще даже не ИП, ПРОШУ совета чего начинать, ссылки просьба не давать просто пошагово объяснить что и куда Smile ну как ИП стать то я знаю, в принципе не проблема, а вот все остальное, лицензии и т д, у кого получать и куда обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ростове станет одним клубом больше, хех Cool
ну если:
Цитата:
Деньги вроде как есть

то добро пожаловать: http://www.compclubs.ru/business.php Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Casp



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 23:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо работать с прокси Smile Прикольный форум попросил совета - покупай, половина вопросов уже отлетела - решилась.
Ззаметел широко распространенную ссылку, просил же не кидать...

Два вопроса: какую операционку в клубе на данный момент разрешено Майкрософтом, и как и где получить ицензию на телематику и надо ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Render



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 06:46:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casp писал(а):

Два вопроса: какую операционку в клубе на данный момент разрешено Майкрософтом, и как и где получить ицензию на телематику и надо ли вообще?


Прочитал всю доступную инфу и у меня возникли точно такие же вопросы.
На мой взгляд вопросы очень октуальные для начинающих в этом бизнесе.

Если с лицензией на операционку более или менее понятно (можно выбрать тип лицензирования из перечня соглашений), то с лицензией на предоставление телематических услуг полный завал.
Нигде немогу найти нормального обьяснения где такую лицензию можно получить.

Огромная просьба прокоментировать эти вопросы Exclamation
Или скиньте ссылочку где нормально обьясняются эти вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CompClubs
Администратор


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:25:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Render писал(а):
где такую лицензию можно получить.

http://www.rsoc.ru/main/licences/order/275/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiberline



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casp писал(а):
и как и где получить ицензию на телематику и надо ли вообще?

заключай договор с провайдером на коммерческое представительство его интересов на территории своего клуба и никакой лицензии не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет-кафе как собственный бизнес -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group